гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Тунис – туристический рай Средиземноморья

Тунис – туристический рай Средиземноморья

Отпуск – это тот долгожданный период в году, который хочется провести незабываемо, получив максимум удовольствия и пользы для здоровья. Лучший способ осуществить всё это - посетить экзотический прибрежный уголок с богатыми традициями и самобытной историей. Современным курортом, соединившим в себе все прелести морского отдыха, благоприятного климата, развитой инфраструктуры и богатого культурного наследия, является Тунис.

Тунис находится на севере Африки и омывается тёплыми водами Средиземного моря. Покупая путевки в Тунис, вы делаете выбор не только в пользу красивейшей экзотической живой природы, ласкового моря и тёплого солнца, но и высококлассного туристического сервиса, которым славятся курорты страны, наиболее популярными из которых являются Монастир, Хаммамет, Сусс, остров Джерба.

Достопримечательности Туниса привлекают сюда ежегодно сотни тысяч туристов со всего мира. Старые арабские Медины, живописные древние античные города с полуразрушенными римскими амфитеатрами, колоритными арками, украшенными древними мозаиками не способны оставить равнодушным ни одного туриста. Посетив деревню Дувр, можно узнать о богатых традициях и обычаях местных жителей. Городок Мармата славится своими рукотворными пещерами, некоторые из которых обитаемы людьми и по сей день. А посещение местечка Кайруан является святым долгом каждого мусульманина, наравне с поездкой в Мекку и Иерусалим.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG