гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Важность выполнения упражнений со скакалкой до начала тренировок по боксу и после окончания

Важность выполнения упражнений со скакалкой до начала тренировок по боксу и после окончания

В настоящее время существует масса спортивных кружков, на которых все желающие могут научиться различным видам борьбы, привести свое тело в отличнее физическое состояние. Особой популярностью сегодня пользуется бокс.

Записаться в подобные секции и воспользоваться услугами индивидуального преподавателя можно как новичкам, так и спортсменам, которые хотят оттачивать свое мастерство. При этом следует помнить, что во время тренировки по боксу отдельное внимание уделяется развитию внутренних и наружных косых мышц живота, трапециевидной мышце, большой и малой грудной мышце, а также широчайшей мышце спины.

Вообще, при занятиях боксом одним из главных являются упражнения со скакалкой. Чтобы добиться хорошего результата, каждый урок начинается и заканчивается именно подобными мероприятиями. Данное упражнение позволяет укрепить сердечнососудистую и дыхательную системы, вырабатывает выносливость, позволяет сбросить лишний вес, а также развить прыгучесть, одновременно тренируя основные группы мышц. Перед началом тренировки выполняют упражнения на разогрев и координацию, в конце – производят расслабляющие и снимающие напряжения упражнения со скакалкой.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG