гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Что должно обязательно присутствовать в аптечке туриста

Что должно обязательно присутствовать в аптечке туриста

Даже если вы направляетесь на отдых в роскошный пятизвездочный отель, где все подчинено вашим желаниям и потребностям, всё же не стоит пренебрегать аптечкой первой помощи, которая должна быть с собой, куда бы вы ни пошли.

Опасности могут подстерегать где угодно – начиная от пляжа и закачивая экскурсиями по живописным уголкам живой природы, где можно упасть и получить травму, поэтому с собой всегда должна быть но шпа инструкция, перевязочный материал и антисептик. Кроме того, в аптечке должно обязательно быть средство от расстройств желудка и кишечника, так как далеко не всегда наш организм оказывается готовым к приёму непривычной экзотической кухни и диковинных нетипичных для наших широт заморских фруктов.

Базовые медикаменты могут пригодиться и для безболезненного и скорейшего выхода из периода акклиматизации. Здесь не обойтись без обезболивающих и жаропонижающих средств, которые помогут прийти в себя, если самочувствие в первые дни пребывания на курорте вас подводит. Также захватите средство от насекомых, чтобы докучливые комары не портили вечерние прогулки по набережной в розовых романтичных лучах южного заката.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax