гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Отдых с детьми в Нижнем Новгороде

Отдых с детьми в Нижнем Новгороде

Отправляясь на отдых с детьми очень важно правильно выбрать место, где предлагается максимум условий для увлекательного времяпрепровождения. Одним из таких мест выступает Нижний Новгород, который заслуженно может считаться центром российского детского туризма.

Предлагая приезжим современные развлекательные заведения, уютные места отдыха, интересные достопримечательности и дешевые туры в турагентствах привлекает сюда туристов со всей России и зарубежья. Особенно популярны поездки с детьми, ведь здесь создана одна из самых мощных структур детской развлекательной индустрии.

Настоящим центром притяжения для детей является ультрасовременный развлекательный центр Crazy Park, посетив который можно покатится на одном из 50-ти захватывающих аттракционов, совершить невероятный полёт в другую реальность, побродить по запутанным виртуальным лабиринтам, сыграть в баскетбол, футбол, аэрохоккей, выиграть интересные призы с помощью игровых автоматов.

Вкусно перекусить и восстановить сил после игр и развлечений можно в зоне кафе, где подают фирменную детскую CRAZY-пиццу, наггетсы, салаты, блинчики, сэндвичи, хот-доги, картофель фри, сладости, мороженое, чай, кофе и другие напитки. Развлекательный комплекс Crazy Park – идеальное место для проведения корпоративных детских праздников и Дней Рождения.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG