гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света италия — страна больших возможностей

Италия — страна больших возможностей

Даже опытных туристов Италия покоряет своей многогранностью. Эта страна манит к себе. Приезжая сюда снова и снова Вы будете узнавать новую Италию. Люди здесь по-настоящему умеют отдыхать, веселиться, радоваться каждому мгновению.

В этой небольшой стране постоянно что-то происходит. Популярны туры в Италию во время Венецианского фестиваля. Ярмарки, концерты мировых знаменитостей, чемпионаты и турниры, в том числе Формула-1 и кубок Дэвиса привлекают множество туристов.

Выбирая туры в Италию, прочитайте подробные отзывы и советы туристов, для того чтобы выбрать то, что подойдет более всего именно Вам. Ведь эта страна действительно предоставляет отдых на любой вкус.

Прежде всего - это замечательный пляжный отдых. Теплые, ласковые воды морей, омывающих все ее берега, за исключением горного северного побережья, мягкость климата, роскошные пляжи – все это создает идеальные условия для отдыха. Горные массивы Аппенин и Альп защищают долины от холодных северных ветров, поэтому здесь редко штормит и пасмурных дней немного. Выбрать тур помогут советы туристов. Пользуются популярностью такие курорты, как Неаполитанская Ривьера, отдых на Сицилии, Соренто, Сардинии. Если Вы планируете отдых с детьми, то Вам подойдет побережье Адриатики – курорт Римини или другие, расположенные рядом. Море здесь неглубокое, спокойное, пляжи – ровные, песчаные.

Курорты Венецианской Ривьеры, в частности Лидо-ди-Эзоло, знамениты своими золотыми пляжами и богатыми возможностями для занятий престижными водными видами спорта.

Остров Сицилия встретит Вас яркими красками, кристально чистой водой и скалистыми берегами.

Состоятельным туристам предлагается отдых на острове Сардиния в одном из дорогих и лучших отелей Европы.

Можно еще долго перечислять многочисленные курорты Италии, но Вы можете быть уверены в том, что независимо от выбора, Вас ждет ни с чем не сравнимый, восхитительный отдых.

Выбор отеля следует сделать заранее, прочитав отзывы туристов об отелях. Впрочем, подобрать подходящий Вам по уровню обслуживания и индивидуальным требованиям  будет не сложно.

Уровень и качество сервиса здесь на высоте. Цены на среднеевропейском уровне.

Более активным людям подойдет экскурсионный тур в Италию. Большая часть культурных и исторических ценностей Европы сосредоточена в этой стране. Поэтому воспользуйтесь советами туристов и составьте свой индивидуальный экскурсионный план. Возможно, окунувшись в этот неповторимый музей под открытым небом, Вам захочется еще не раз побывать здесь, каждый раз открывая что-то новое.

Кроме того,  на отдых в Италию приезжают любители покататься на лыжах. К их услугам многочисленные, прекрасно оборудованные горнолыжные курорты с трассами различной сложности. Здесь прекрасно проведут время и новички и опытные спортсмены.

Италия – страна с невероятно большими возможностями, навсегда покоряет своих гостей и манит их приезжать сюда снова и снова.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG