Отдых во Вьетнаме

Вьетнам – экзотическая страна

Многим туристам нашей страны уже успели наскучить традиционные туры в самые популярные страны. Все больше увеличивается спрос на экзотику и неординарность в выборе места для отдыха. Именно Вьетнам представляет особый интерес у искушенных туристов. Отдых в этой стране порадует, как любителей экстрима, так и желающих уединиться в райском уголке. Такой климат действительно бывает только в раю. Зимой температура не опускается ниже 25°С, а влажность воздуха круглый год составляет около 80%. Безусловно, эту страну не обходит стороной сезон дождей, что для грамотных туристов не имеет никакого значения, ведь когда ливни проходят в северной и центральной частях страны, на юге светит яркое солнце. Незабываемым окажется отдых на белоснежных песчаных пляжах, окруженных густыми джунглями и красивейшими низменностями Красной реки. Богатая культура и религия Вьетнама помогут отдыхающим наполнить свой духовный мир и обрести умиротворяющее спокойствие. Причудливые старинные постройки помогут понять особенности восточной архитектуры. Экстремальные виды спорта, которые можно будет попробовать – это дайвинг, водные лыжи и даже катание на слоне. Впрочем, посещение змеиной фермы для многих тоже покажется настоящим экстримом.

Лучшие туры во Вьетнам

При бронировании тура во Вьетнам следует сообщить туроператору, как именно вы бы хотели организовать свой отдых – активно и экстремально или же погрузиться в философские размышления подальше от суеты. Современные турагентства, а также магазины путевок предлагают туры в самые лучшие места страны, такие как Далат, Ханой, Ня чанг, ХоШи Мин.
В самом центре вьетнамского курортного города Далат, называемого жемчужиной Вьетнама, находится копия парижской Эйфелевой башни, выполненной в уменьшенном размере. Это прекрасное место для влюбленных идеально для проведения медового месяца. Местное население выращивает красивейшие цветы и фрукты, но основное свое время тратит на обслуживание многочисленных туристов.
Столица Вьетнама Ханой поможет погрузиться в восточную культуру и почувствовать ее умиротворенность. Здесь можно полюбоваться множеством удивительных известных памятников, таких например как пагода «на одном столбе».

Срочно во Вьетнам!

Туризм является для местных жителей основной статьей дохода, поэтому вьетнамские отели и рестораны смогут порадовать отдыхающих высоким уровнем сервиса, а местная национальная кухня никого не сможет оставить равнодушным. Несомненно, бронирование в эту неординарную страну следует осуществлять заранее. Но, к сожалению, у современного человека находится множество вполне адекватных причин, не позволяющих заранее спланировать свой отдых, и бронирование становится невозможным. В таких случаях на помощь приходят магазины путевок, предлагающие горящие предложения. Каждый может оказаться в ситуации, когда его отпуск неожиданно перенесли и нужно очень срочно заказать тур в так понравившуюся страну. Правильным решением в таком случае будет обратиться в интернет магазин путевок и быстро собирать вещи!

Магазин путевок: бронируй сегодня!