Лучший выбор для похода - рюкзаки BASK

Безусловно, каждый путешественник согласится с тем, что без рюкзака невозможен ни один поход. Это надежный спутник туриста, который способен уместить все необходимое.

Одними из лучших считаются рюкзаки Bask. Эта компания выпускает туристическое, экстремальное снаряжение. В каталоге BASK можно найти товары для различных видов туризма, экстрима, альпинизма, активного отдыха. Почему многие туристы предпочитают продукцию BASK? Основным отличием товаров данной компании является надежности и высочайшее качество, что неоднократно подтверждалось тестированием.

Наверняка многие заметили то, что число поклонников активного отдыха стремительно растет. Вылазки на природу, походы в горы и многодневные пешие путешествия, интересные маршруты по «полям» - все это манит  любителей природы. Если человек разбирается в данных вопросах, он ответственно подойдет к выбору снаряжения. Без него не обойтись в походе. В частности, может пригодиться Bask Anaconda. Это экспедиционный рюкзак, который очень вместительный (130 литров).  Благодаря уникальной конструкции, разработчикам Баск удалось создать максимальное легкое изделие большого объема.

Многие люди задаются вопросом: «Как выбрать рюкзак?». Безусловно, универсальных рюкзаков нет, поэтому необходимо учесть предназначение данного вида снаряжения. Это позволит нести свою ношу с максимальным комфортом в любой ситуации. В продаже можно увидеть рюкзаки:

  • Экспедиционные
  • Штормовые
  • Туристические
  • Городские
  • Спортивные (для занятий фрирайдом, сноубордом и др.)

Кроме того, у рюкзаков бывает различная конструкция. Наиболее востребованы анатомические, станковые и мягкие. У каждого вида имеются свои преимущества. Например, для новичков более всего подходит мягкий рюкзак. Данные рюкзаки могут отличаться видом ткани, шириной лямок, спиной, способами крепления лямок. Если говорить о рюкзаках Баск, то у каждой модели данного производителя есть отличительные характеристики.

Первое, что необходимо учитывать при выборе рюкзака – это его объем. Изделие должно быть таким, чтобы человек смог вместить в него все необходимые вещи, в том числе и специфические. У хорошего рюкзака правильное распределение нагрузки. Благодаря этому даже тяжелый груз можно нести на дальние расстояния. Подросткам рекомендуется покупать рюкзаки до 70 литров, взрослые могут брать более вместительные изделия – до 140 литров.