Современная атлетическая фармацевтика – made in China

Наряду с европейскими препаратами для спортсменов и бодибилдеров пользуются спросом и качественные китайские разработки. Зарекомендовала себя в этой области и компания zhengzhou pharmaceutical. Ходовыми стероидами ее производства считаются Станозолол и Оксандролон.

Первый из них получил широкое распространение в спортивной практике и активно применяется при сушке. Этот анаболик обладает чрезвычайно выраженными андрогенными свойствами, но китайской фармацевтической компании удалось снизить данный эффект до 30% при этом подняв показатель анаболической мощности в 6 раз (более чем на 300%!). Помимо указанных положительных качеств Станозолол также повышает выносливость, силовые показатели, работает на качество набираемой мускульной массы (твердость, объемность, рельеф).

Препарат нового поколения

Что касается Оксандролона от zhengzhou pharmaceutical, то он является аналогичным препаратом по спектру действия на организм атлета. Химически он является производным дигидротестотерона, поэтому его можно считать комплексным. Однако его отличает дороговизна за счет практически полного отсутствия побочных эффектов, которые сглаживаются обычно вспомогательными тестостерон содержащими средствами, а здесь этот гормон уже входит в состав препарата:

  • нет эстрогенной активности – отсутствует ароматизация;
  • андрогенные проявления сведены к минимуму (редкие случаи акне, сальности кожи, оволосения по мужскому типу и прочие) – подходит для использования женщинами;
  • минимальная гепатотоксичность.

На заметку

Вся линия продукции для наращивания мышц из Поднебесной пользуется огромной популярностью за счет сочетания оптимальной цены, хорошего качества, невероятной эффективности и полной безопасности для употребления.

Однако, выбирая атлетические фармакологические средства, посещайте только проверенные сайты стероидов, которые предоставляют возможность не только ознакомиться с сертификатами качества продукции, но и отследить конкретный флакон с препаратом. Практически все современные производители подобной продукции, в том числе и zhengzhou pharmaceutical снабжают свои изделия защитными кодами и системами, при попытке вскрытия которых нарушается их целостность и таким образом данная информация сообщается потенциальному покупателю.