Бытовые товары от ACKO на выгодных условиях

Приборы, имеющие автономное питание, обзавелись достаточно широкой популярностью в быту, поэтому энергоносители сегодня чрезвычайно востребованы. Подобные устройства есть в доме у каждого, начиная от обыкновенных настенных часов и заканчивая разнообразным строительным и ремонтным инструментом. Конечно же, выбор батареек должен производиться грамотно, хоть цена на единичный продукт и невысока, но в общей сложности рядовой человек тратит внушительную сумму средств. Именно поэтому появляется необходимость искать не только выгодные предложения, но и максимально качественный товар, дабы он прослужил подольше. Ознакомиться с огромным ассортиментом вы можете по адресу http://www.acko.ua/, где представлены наиболее актуальные батарейки.

Преимущества щелочных батареек

Щелочные батарейки были изобретены относительно давно, а именно - в середине прошлого столетия. Мотивацией к их созданию послужило стремление улучшить потребительские свойства автономных энергоносителей, а щелочной элемент подошел идеально по всем параметрам. В большинстве случаев при создании электролита применяется химический состав гидроксида калия, поэтому они являются долгосрочными в эксплуатации. В классическом представлении конструкция такой батарейки включает:

  1. Оксид марганца.
  2. Цинковый порошок.
  3. Отвод для тока.
  4. Мембрану и защитный клапан.

Помимо главного достоинства над солевыми батарейками в виде более длительного срока службы, щелочные могут похвастаться большей универсальностью касательно работоспособности в разных температурных режимах и гибкими условиями хранения. К остальным преимуществам можно отнести повышенную емкость, герметичность, эффективное сохранение напряжения. Приобрести высококачественные щелочные батарейки по выгодной стоимости вы можете в магазине "ACKO".

Другие полезные товары по доступной цене

Интернет-магазин http://www.acko.ua является одним из самых масштабных в Украине, поэтому здесь можно найти достаточно много современного товара для дома. Например, эпоксидный супер клей, который будет актуален во многих ситуациях. Он отлично справляется со склейкой пластиковых поверхностей, а посему может пригодиться в ремонте аппаратуры, починке обуви и так далее. Его эффективность обосновывается незамедлительным воздействием на материалы, что влечет за собой практически мгновенное их соединение. В соответствующем разделе магазина имеется возможность ознакомиться с ценами и подробнее разглядеть каждую единицу продукции с фотографиями, дабы сделать правильный выбор было проще и удобнее.