гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света аренда помещения под бизнес в Москве

Аренда помещения под бизнес в Москве

Москва, без сомнения, является деловым и финансовым центром нашей страны. Эксперты уверяют, что в столице происходит оборот более 80% всех российских денег. Поэтому компании, желающие выйти на принципиально новый уровень развития, стремятся освоить рынок Москвы.

Нужно помнить и о том, что для ведения бизнеса в столице необходимы достаточные серьезные финансовые средства. Трудности заключаются, прежде всего, в снятии помещения для представительства. Если открыть рекламную газету, то в рубрике Москва аренда офиса предложенные помещения стоят достаточно дорого. Это отпугивает многих бизнесменов, проживающих в дальних уголках России. Молодым компаниям имеет смысл на первых порах снять офис подальше от делового центра, где-нибудь в спальных районах. Затем, по мере успешного развития дела, можно подумать о том, чтобы перебраться поближе к центру.

Сегодня кабинеты в просторных современных зданиях бизнес центров занимают преимущественно известные на весь мир транснациональные корпорации. Кроме того, среди успешных игроков рынка можно встретить и отечественные компании, занятых в сфере высоких технологий, а также в продаже нефти и газа.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG