гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света покупка готовых фирм в специализированных организациях

Покупка готовых фирм в специализированных организациях

В настоящее время существует множество видов деятельности, которые приносят доход. Кто-то занимается реализацией бытовой техники, кто-то оказывает услуги в автосалоне по ремонту транспортных средств, а кто-то открывает собственное туристическое агентство, которое занимается организацией зарубежных путешествий различного типа.

В любом из этих случаев требуется оформить соответствующим образом всю документацию: зарегистрировать новообразовавшуюся компанию, встать на учет во все обязательные фонды и т.д. Порой, на подобные действия уходит масса драгоценного времени, которое хотелось бы потратить на развитие дела. Чтобы существенно сэкономить временные промежутки, сегодня юридическими организациями предлагаются готовые фирмы. То есть клиент, обратившийся в специализированное агентство, имеет возможность выбрать для себя необходимое предприятие, зарегистрированное во всех требуемых органах, прошедшее лицензирование, обладающее собственным юридическим адресом и т.д.

Услуги по приобретению данного "товара" оказывает так называемый магазин готовых фирм, в котором представлены к продаже, как новые компании, так и предприятия "с историей". Во втором случае покупателю следует быть максимально внимательным, чтобы не стать обладателем не только предприятия, но и его многочисленных долгов. Ведь от лица фирмы, просуществовавшей в течение года или даже все нескольких месяцев, вполне могли быть заключены договоры, взяты кредиты в банке и т.п. Поэтому обращаться за помощью следует только к профессиональным, ответственным и добросовестным компаниям, реализующим фирмы различной направленности со всем пакетом документов, оформленным согласно действующему законодательству.

Найти подобных исполнителей реально во всемирной паутине. Здесь на специализированных сайтах любой пользователь интернетом легко сможет ознакомиться с услугами данных юридических организаций, просмотреть имеющиеся варианты и даже забронировать "товар". В течение определенного времени (обычно не более суток) клиент должен купить фирму с "бронью", если он не производит данных действий, то "бронь" снимается автоматически. Сделать заказ несложно – нужно лишь заполнить заявку представленного образца и отправить на рассмотрение по указанному электронному адресу.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG