гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Туры по Киеву: увидеть столицу и умереть

Туры по Киеву: увидеть столицу и умереть

Столица любого государства – это образцово-показательный город, визитная карточка страны, где сконцентрированы все самые важные объекты и красной линией проходит история всего народа. Не исключением является и Киев – город с богатой древней историей и культурным наследием. Кто ещё не успел оценить всю прелесть природы, архитектуры и культуры этого прекрасного города, рекомендуем сделать это незамедлительно.

В первую очередь, по приезду в Киев следует разместиться: можно снять квартиру или поселиться в отеле. Благо, выбор гостиниц здесь велик, наиболее пользуются спросом туристов такие отели в киеве: "Премьер Палас", "Турист", "Казацкий", "Братислава" и др. Изысканный интерьер, высококлассное обслуживание и развитая инфраструктура достойны столичного уровня и приятно удивят даже заграничного гостя.

Пребывая в Киеве, можно насладиться живописными видами Днепра, пройтись по уютным улочкам города, посетить аквапарк и современные торгово-развлекательные центры, организовать вылазку на природу или устроить культурную программу. В частности, обязательно рекомендуем посетить Софию Киевскую, Киево-Печерскую Лавру, Киевский музей русского искусства, Музей одной улицы и Музей им. Ханенко.

Множество кафе и ресторанов предлагают отведать блюда национальной украинской кухни – традиционные вареники, борщ с пампушками и иные яства. Покидая город можно увезти с собой его частичку, которая бы напоминала о чудесном времени, проведённом здесь. Целые ярмарки сувениров позволяют приобрести неординарный аксессуар, в том числе и национальные рушник и рубашку-вышиванку.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG