гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Туры в страну восходящего солнца

Туры в страну восходящего солнца

Япония. Какое буйство чувств возникает при первой мысли об отдыхе в этой удивительной стране. Необыкновенно живописные ландшафты: от изумрудных равнин до заснеженных горных цепей, от озер, в отражении которых утопает пышная сакура, до бурлящих горных рек, горячих источников и глубоких оврагов.

Сегодня только у туроператора по Японии "КИР Тур" можно приобрести путевки по самым выгодным предложениям. Путешественникам стоит посетить красивейшей архитектуры храм Тосегу, в роскошный комплекс которого входит двадцать восемь необыкновенных зданий, Музей бумажного змея, Токийский Национальный музей, необычный Музей велосипедов, великолепные парки Хибия и Рикушен. Японские парки поистине завораживают. Каждая клумба должна быть обустроена похожей на саму природу. Дерево символизирует лес, пруд — озеро, аккуратно уложенные камни — скалы и горы.

Японцы представляют хороший пример уважения к старших. В стране празднуют День почитания старших, ухаживают за памятниками истории и культуры. Ни один храм или пагода не увядают за умелыми руками ухаживающих японцев. Японцы любят и чтут национальные традиции и праздники, устраивая настоящие фестивали. Побывавшие здесь хотя бы раз туристы возвращаются снова и снова в эту удивительную страну.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG