гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света сфера использования термобелья

Сфера использования термобелья

Перечисляя излюбленные мужские забавы, первое, что приходит на ум – это охота и рыбалка. Ведь все представители сильной половины человечества внутри остаются добытчиками, риск и азарт являются основными чертами настоящих мужчин.

Забавы взрослых мужей актуальны как летом, так и в зимний период. Чтобы охота и рыбалка в лютую стужу прошли успешно, необходимо заранее позаботиться о необходимом снаряжении. В первую очередь, следует прибрести теплую одежду, рассчитанную на лютые морозы.

Последнее ноу-хау разработчиков специальной техники – это термобелье. Одев его, человек может долгое время находиться на улице даже в самую лютую стужу. Особые нити внедрены в тело белья, благодаря чему и создаются необходимые параметры микроклимата. Одежда эта функционирует от миниатюрного аккумулятора, зарядки которого хватает на несколько суток работы.

Такое снаряжение получило огромную популярность у охотников, егерей, почитателей зимнего лова рыбы. Теперь суровые мужчины могут смело отправляться в путь, не опасаясь, что в дороге с ними случится беда. Современное термобелье уже взяли на вооружение сотрудники спасательных служб, деятельность которых связана с продолжительным нахождением на морозе.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG