гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Маврикий – элитный отдых для вас

Маврикий – элитный отдых для вас

Все мы любим отдыхать и путешествовать. И для этого есть масса причин. Кто-то любит ездить в Египет, кто-то любит Париж. Но там бывают все. В мире существуют особые места для отдыха, можно сказать – эксклюзивные. К числу таких мест и относится Маврикий.

Туры на Маврикий считаются элитными. Для тех кто, не знает: Маврикий является небольшим красивейшим островком, который затерялся в Индийском океане. Это абсолютно экологически чистый островок, который совсем свободен от любой промышленности.

Местные жители выращивают сахарный тростник – чем и живут. Есть ещё туризм. Но умные местные жители специально ограничивают приток туристов. Они хотят сохранить за островом статус, который подчёркивает то обстоятельство, что отдых на Маврикий, всегда был и будет элитным.

Остров очень мал, всего 65 километров в длину, в ширину и того меньше. Это очень многонациональный остров, который к тому же имеет статус государства. Природа на острове просто шикарная, там имеются отличные пляжи. Местные жители – это доброжелательные и приветливые люди, которые всегда находятся в отличном расположении духа. Отдохнуть на Маврикий, всё равно, что побывать в раю.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG