гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Покер - рум PokerStars для развлечения и спорта

Покер - рум PokerStars для развлечения и спорта

История развития PokerStars начинается с сентября 2001 года, на данное время это самый мощный и популярный покер-рум, подтверждение тому около 40 млрд. сыгранных раздач. Ежедневно сотни тысяч игроков принимают участие в турнирах и пользуются предлагаемыми услугами. Программа может работать на 20 разноязычных интерфейсах. В марте 2008 года добавлен русский язык и теперь для Россиян и жителей стран СНГ проводятся турниры, специальные мероприятия и акции.

Работая на стабильном и качественном ПО, покер-рум PokerStars приобрел заслуженное признание, в мире онлайн-гэмблинга. Качество и мощь программы ощущается сразу. Скачав и установив программу, мы получаем четкий и интуитивно понятный интерфейс. Регистрация проходит без лишних вопросов и быстро. Даже новичок, попав в главное лобби программы, будет чувствовать себя комфортно. Используя контекстное наполнение сервисов, игрок или посетитель найдет ответы на любые вопросы, связанные с работой программы, проведением игр, открытием счета и выводом денег.

PokerStars предлагает покер 12-ти разновидностей, а сама игра может проходить на реальные деньги, на условные деньги и на очки постоянного игрока (FPP). Для каждого вида предлагаются подробные правила, а новички могут изучить «основные правила покера». Турниры походят в одностоловом и многостоловом вариантах проведения, используя при этом безлимитный, лимитированный и пот-лимит покер на деньги и бесплатно (на условные деньги). Отличительной особенностью PokerStars являются игры на самых низких лимитах от $ 0,01/$ 0,02 и игры со ставками $1000/$2000. Благодаря большому количеству не сильных столов здесь хорошо себя чувствуют новички, а опытные игроки всегда найдут себе равносильных соперников.

Нет равных PokerStars в вопросах обучения покеру и предоставления методов обучения. Зарегистрировавшись в PokerStarter, через лобби программы, новичок получает обширный курс, состоящий из 4 частей: базовый, основной, турниры С-Н-Г и холдем с фикс. Лимитом. Пройдя курс и сдав успешно тест, на личный счет начисляются реальные деньги, которые можно использовать в кэш играх. Если при регистрации на PokerStars указать бонусный код «PokerStarter», то начисляется 500FPP (очков постоянного игрока), но для этого нужно внести первый депозит. Одновременно можно получить бонус до $600 и участвовать во всех текущих акциях.

Система поощрений и вознаграждений PokerStars основана на программе «VIP CLUB».Чтобы стать членом клуба нужно сыграть один раз в PokerStars на живые деньги. Постоянно играя, увеличивается количество специальных очков FPP и VPP, которые определяют VIP- статус. Чем больше очков набирается, тем выше VIP-статус. Статус BronzeStar присваивается автоматически. Для присвоения статуса SilverStar нужно набрать 750 очков VPP, для статуса GoldStar требуется 3000 очков VPP, для статуса PlatinumStar требуется 7500 очков VPP. Эти очки влияют не только на статус игрока, в специальном магазине за них можно приобрести различные товары - начиная от сувениров и заканчивая компьютерами и телевизорами.

Еще одной интересной особенностью этого покер рума является возможность для любого зарегистрированного игрока принять участие в турнирах разного уровня. Проводятся местные турниры с достаточно высокими призовыми фондами, а также отборочные игры с возможностью получить билет на участие в международном турнире с многомиллионным призовым фондом. Любой может присоединиться к команда PokerStars как только достигнет необходимого уровня игры.

Если вас интересует развлечение с возможностью стать профессиональным спортсменом с высоким доходом, то покер рум PokerStars для вас.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG