гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Амуниция для походов экстремальной направленности

Амуниция для походов экстремальной направленности

Экстремальный отдых вовсе времена манил людей сильных, энергичных, рискованных. Простые походы и путешествия без присутствия фактора риска для них попросту неинтересны. Однако для того, чтобы по окончании опасных, но увлекательных водных походов, сложных горных походов или ночевок на открытом воздухе в условиях лютой зимы, экстремалы смогли живыми и здоровыми вернуться домой, необходимо как следует подготовиться к мероприятиям.

Особое снаряжение можно найти в специализированных магазинах для походников. Планируя байдарочный поход, имеет смысл позаботиться о надежном плавсредстве, легком, прочном. хорошо управляемым. Специально для тех, кто направляется к водоемам с холодной водой, предлагаются теплые непромокающие костюмы, спасательные жилеты.

Участникам горных экспедиций также следует заранее подумать об амуниции. Прочная страховка, надежная веревка, не теряющая своих полезных свойств при длительном использовании, навигационное оборудование, теплая одежда – только после того, как приобретено качественное оборудование, можно планировать походы в труднодостижимые скалистые районы.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG