гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Отдых на горнолыжных курортах

Отдых на горнолыжных курортах

Тысячи людей во всем мире предпочитают проводить свободное время, посвящая его зимним видам спорта. Сноукайтинг в настоящее время являешься излюбленной забавой экстремалов, для которых скорость и риск является теми факторами, без которых вся жизнь теряет смысл.

Не секрет, что катание на горных лыжах по силам только людям сильным, целеустремленным, смелым. Для того, чтобы приступать к покорению крутых горных склонов, имеет смысл получить несколько уроков у профессиональных инструкторов. При всех горнолыжных курортов, как правило, функционируют группы опытных лыжников, в задачи которых входит обучение новичков.

Традиционно, пребывание на горнолыжных курортах относится к элитным видам отдыха. С наступлением холодов армия туристов устремляемся в Австрию, Италию, Швейцарию, Германию, Францию, где обустроены лыжные трассы высокого уровня для всех категорий отдыхающих. Для размещения гостей работают фешенебельные отели, в которых туристам предлагают уютные номера, изумительную кухню, сервис высокого уровня. Для гостей высокогорных поселков работают пункты проката лыж, сноубордов, соответствующей амуниции.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG