гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Побережье Черного моря – источник лучших морских курортов в Украине

Побережье Черного моря – источник лучших морских курортов в Украине

Вот уже на протяжении долгого времени Черное море считается одним из тех мест, где предпочитают отдыхать тысячи туристов со всех уголков земного шара. Именно поэтому в Украине лучшим курортом является полуостров Крым. Протяженность крымских пляжей вместе взятых составляет 517 км. Ежегодно с наступлением массового сезона, посещение курортных городов (Ялта, Евпатория, Алушта, Алупка и т.д.) осуществляется многочисленными путешественниками, прибывшими в Крым из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Сегодня отдых на море в Украине - это великолепный сервис, наличие песочных и галечных пляжей, оборудованных всем необходимым для комфортного пребывания на них, хорошо развитая развлекательная инфраструктура и т.д.

Одним из лучших морских курортов Украины в настоящий момент признан город Феодосия. Именно здесь можно получить в санаториях, пансионатах и домах отдыха широчайший спектр высококачественных услуг, посетить чистейшие пляжи, воспользоваться комфортным и доступным общественным транспортом для посещения местных достопримечательностей и т.д.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG