гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Экстремальные виды спорта: для тех, кто стремится к острым ощущениям

Экстремальные виды спорта: для тех, кто стремится к острым ощущениям

Сегодня у современного человека имеется невероятное количество вариантов прекрасно провести время отдыха. Так, некоторые предпочитают отправляться на загородную дачу, другие посещают музеи и разнообразные выставки, а для третьих обязательным является занятие спортом.

На данный момент, кроме обычного плавания, футбола, волейбола и т.д., существуют и так называемые экстремальные виды спорта. Среди подобных занятий тоже присутствует огромный выбор. Например, скалолазание, прыжки с парашютом, сноубординг, дайвинг, BASE-джампинг, полеты на дельтаплане и т.д. Среди данного многообразия каждый выбирает для себя наиболее приемлемый вариант.

Есть и такая категория людей, которые, занимаясь экстремальным видом спорта, постоянно ищут новые ощущения. К примеру, дайверы, желая получить невероятную порцию адреналина, совершают погружения к акулам (shark-diving). Трудно описать эмоции и восторг, которые переполняют аквалангиста, "принимающего водные процедуры" в непосредственной близости с кровожадными обитателями морских глубин.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG