гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Выбор санок и снегокатов для зимних забав

Выбор санок и снегокатов для зимних забав

Безусловно, кроме летнего отдыха, масса людей предпочитает зимние забавы. Катание на лыжах, снегокатах, сноубордах, санках вызывает массу положительных и ни с чем несравнимых эмоций, как у взрослых, так и у детей. Однако, чтобы чувствовать себя в безопасности во время подобных мероприятий, следует правильно выбирать подобное горнолыжное оборудование.

При этом и детские снегокаты, и санки для малышей, и лыжи подбираются, исходя из возраста ребенка. Так, например, снегокат лучше всего использовать с 6-7 лет, поскольку данный агрегат, безусловно, предназначен для спусков с гор. Совсем маленьким непоседам просто не удастся удержаться на нем.

Кроме снегокатов, в неописуемый восторг крох приведет катание на санках. Данные "средства передвижения" сегодня могут быть металлические, плетеные, деревянные пластмассовые и надувные. Для первых изделий (металлические сани) более подходящим вариантом является исполнение из трубчатых алюминиевых элементов, которые придадут конструкции легкость. Также комфортными и безопасными можно считать пластмассовые санки. Деревянные варианты являются наиболее износостойкими. А вот надувные санки предназначены для спусков с гор, поэтому на них рекомендуется кататься детям с 6 лет.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG