гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Что привлекает современных туристов на отдых в Сингапур?

Что привлекает современных туристов на отдых в Сингапур?

Довольно часто сегодня многие отпускники желают отправиться на отдых в Сингапур. Данное государство привлекает путешественников со всех уголков земного шара, благодаря отличному климату (на протяжении всего года температура воздуха здесь держится в пределах 28-30 градусов), чистым пляжам, оборудованным всем необходимым, а также обилию развлечений и достопримечательностей, среди которых каждый сможет найти для себя что-то особенное.

Безусловно, чтобы хорошо отдохнуть, следует заранее позаботиться об организационных моментах поездки. Приобрести Авиабилеты в Сингапур, оформить визу, медицинскую страховку и т.д. Не лишним будет и ознакомиться с особенностями данного государства. Например, здесь запрещено играть в азартные игры и жевать жевательную резинку, а за ввоз наркотиков в стране предусмотрена смертная казнь.

Вообще, Сингапур – это удивительное государство, в котором тесно сплелись китайская, малазийская, индийская культуры и традиции. Путешественники могут посетить тихий храм, этнические кварталы, насладиться различными китайскими церемониями, прогуляться по аллеям фруктового парка, проплыть по реке или же прыгнут с 60-ти метровой вышки. Также любители активного и экстремального спорта с удовольствием берут в аренду все необходимое снаряжение и совершают погружения в таинственные и великолепные морские глубины.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG