гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Морской круиз – есть ли более доступная альтернатива?

Морской круиз – есть ли более доступная альтернатива?

Существует две категории туристов – одни предпочитают путешествовать по суше, другие считают, что куда интереснее посещать разные страны и познавать культуры народов мира, передвигаясь по воде. Во втором случае речь идёт о морских круизах. Однако позволить себе путешествия на элитном теплоходе может далеко не каждый. Однако всё же есть способ, как порадовать себя морским удовольствием – аренда комфортабельного теплохода на определённое событие или просто без повода.

Сегодня фрахт (аренда) корабля - весьма популярная услуга, которая рассчитана не только на тех клиентов, кто желает пафосно отметить юбилей или провести пышный корпоратив, но и для граждан, кто не может позволить себе длительный круиз, но мечтает провести день на теплоходе. Специальные компании, содержащие в своём порту целый ряд пассажирских суден разной вместимости, могут предложить подходящий вариант для любого памятного события, а также просто организовать незабываемый романтический отдых на теплоходе для двоих.

Довольно распространённой стала практика снимать пассажирские теплоходы для празднования свадьбы или проведения вечеринки по поводу дня рождения или иного праздника. Соответственно, такие мероприятия не могут обойтись без праздничного фуршета и развлекательной программы. Конечно, существуют фирмы, которые занимаются организацией праздников, заботятся о столе и придумывают программу торжества, но за каждый участок отвечает своя фирма, а чтобы свести всё воедино, необходимо приложить немало усилий.

Намного выгоднее и удобнее нанимать обслуживающий персонал непосредственно у арендодателя судна. В данном случае не нужно будет сводить отдельных исполнителей, отвечающих за разные участки одного и того же процессе, вместе, чтобы они обсудили общую концепцию и не работали как в старой басне «Лебедь, щука и рак». На коммуникации уходит масса времени, поэтому если всем занимается одна фирма со слаженным и опытным персоналом, то этот процесс проходит быстрее, безболезненнее и результативнее. Более того, заказывая услуги в наборе можно рассчитывать на неплохую скидку.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax