гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Семейный отдых в Таиланде

Семейный отдых в Таиланде

Таиланд сегодня находится в компании стран-лидеров по посещаемости российскими туристами. Экзотику этой страны предпочитает более половины выездного туризма нашей страны. Побывав там однажды, наши соотечественники уже не могут вычеркнуть из памяти всего увиденного и пережитого, и словно завороженные тянуться сюда снова и снова.

Несмотря на распространённое мнение о том, что якобы отдых в таиланде - это прерогатива мужчин, которые жаждут отдохнуть от жён, эта страна даёт массу возможностей для отдыха всей семьёй. Здесь есть масса развлечений для детей и досуга для взрослых.

Многие туристы задаются вопросом, а стоит ли брать в Таиланд грудного ребёнка. Медики не рекомендуют возить детей до года в экзотические страны, но если малыш уже летал с родителями за границу и хорошо перенёс поездку, то можно взять его и в Таиланд, прихватив привычной для малыша еды.

Кухня Таиланда хоть и разнообразна, но всё же непривычна для «нашего брата», поэтому не стоит слишком наседать на экзотические блюда даже взрослым, не говоря уже о том, чтобы кормить диковинными изысками грудного малютку. Ребёнок во время отдыха должен есть привычную ему пищу, соответствующую его возрасту.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax