гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Новый год в Шри-Ланке

Новый год в Шри-Ланке

Несмотря на то, что до Нового года осталось всего ничего, всё ещё можно успеть выехать за границу, чтобы провести незабываемые Рождественские каникулы вдали от дома. Существует несколько направлений, куда ещё есть возможность приобрести тур, и одно из них – остров Шри-Ланка.

Для того чтобы попасть из зимы в лето, нужно иметь действующий загранпаспорт и 35 тыс. рублей – именно столько понадобиться, чтобы долететь до Коломбо и обратно. Если с первый пунктом проблемы, то можно оформить загранпаспорт в ускоренном режиме, тогда процедура займёт считанные дни, и вы вполне успеете попасть на курорт до Нового года.

Если январь в России – месяц полноправия зимы, то на побережье Индийского океана стоит самая настоящая летняя погода. Прохладно может быть разве что в глубинке страны, поэтому если вы решите направиться на экскурсию на чайные плантации, то захватите с собой тёплые вещи.

Страна применяет визовый режим для россиян, зато на требует оформления разрешения на въезд. Основанием для получения визы в аэропорту является действующий как минимум ещё полгода с момента поездки загранпаспорт. Также пограничникам нужно будет предъявить миграционную карту, обратный билет и бронь на номер в отеле.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax