гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Луганчане смогут добираться в Дебальцево на новых скоростных поездах

Луганчане смогут добираться в Дебальцево на новых скоростных поездах

Дебальцево – место традиционного отдыха жителей Донецкой области и соседних регионов. Нередкие гости в городе и луганчане, количество которых, как ожидается, ещё больше возрастёт после 23 декабря, когда Донецкая железная дорога выпустит на линию новые скоростные поезда, курсирующие по маршруту Донецк-Луганск.

Как сообщает сайт Донецкой железной дороги, новые поезда будут совершать по четыре рейса в день, поэтому донеччане смогут лично оценить, насколько благоприятна погода в дебальцево для летнего отдыха и проведения незабываемого бархатного сезона.

Поезда будут отправляться из Донецка во все дни, кроме вторника в 6:03 и 13:19, а от луганской станции он будет отходить в 9:25 и 16:40. Маршрут движения поезда будет пролегать через станции Макеевка, Ясиноватая, Углегорская, Енакиево, Дебальцево, Родаково и Коммунарск.

Стоимость билета для взрослых составит 11,7 грн, тогда как студенты-очники и дети возрастом 6-14 лет заплатят за проезд на 50% и 25% меньше соответственно. В то же время власти региона не собираются прерывать курсирование обычного поезда «Донецк-Луганск».

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax