гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Интересные и увлекательные экскурсии на отдыхе в Сочи

Интересные и увлекательные экскурсии на отдыхе в Сочи

Сочи является городом-курортом, который расположен в живописном уголке Краснодарского края. Каждый сезон сюда приезжает огромное количество отпускников не только из регионов Российской Федерации, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Ласковое Черное море, яркое солнце, хорошо оборудованные песчаные и галечные пляжи – насладиться всем этим предоставляется многочисленным туристам, решившим великолепно провести отпуск.

Кроме пляжного времяпрепровождения, отдых в сочи - это еще и разнообразные интересные экскурсии. Форелевое хозяйство, страусиная ферма, живописная природа Красной поляны, Дендрарий, прогулки на теплоходе, парк "Ривьера" - вот лишь неполный список тех мест, которые стоит посетить, отправляясь на отдых в Сочи.

Так, например, парк "Ривьера" является наиболее популярным местом среди любителей экскурсий. Его территория – 14,7 гектаров, здесь насчитывается 240 видов растений. К тому же, на территории парка есть масса развлечений (дискотеки, аттракционы, игровые автоматы, американские горки и т.д.). Неизменной любовью у отпускников пользуются и экскурсии на теплоходе с выходом в открытое море, позволяющие насладиться панорамой города.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG