гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Болгария предлагает самый бюджетный отдых для горнолыжников

Болгария предлагает самый бюджетный отдых для горнолыжников

Как выяснили исследователи британской компании Post Office, именно Болгария располагает горнолыжным курортом, отдых на котором обойдётся туристам дешевле всего. Чтобы прийти к такому выводу, аналитики сравнили цену одного подъёма, стоимость аренды горнолыжного оборудования, питания и проживания на нескольких европейских зимних курортах.

Результаты исследования показали, что самым бюджетным горнолыжным курортом в мире является болгарский Банско – наверное, потому недвижимость Болгарии и стала столь популярной среди поклонников зимнего и летнего отдыха в этой стране.

В этом году Банско обошёл по дешевизне пребывания отдыхающих лидера прошлого года - курорт Аринсал в Андорре - с показателем 302 евро против 422 евро. В лидеры болгарский горнолыжный курорт вывело 5%-ное снижение стоимости отдыха, которая начала падать с начала года, и одновременное более значительное повышение цен на популярных зимних курортах Швейцарии и Франции.

Что касается транспортной инфраструктуры, то самым дешёвым аналитики признали горнолыжный курорт Бохинь, где добраться от края до края стоит дешевле всего.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax