гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Особенности петербургских хостелов

Особенности петербургских хостелов

Молодежь, путешествующая по разным городам и странам, зачастую предпочитает останавливаться не в четырехзвездочных гостиницах, а в недорогих и уютных хостелах. Для тех, кто еще не в курсе, объясняем: хостел представляет собой нечто среднее между семейным домом, студенческим общежитием и мини-гостиницей. Сегодня мы предлагаем вам поговорить об особенностях петербургских хостелов.

Чаще всего мини-гостиницы Санкт-Петербурга располагаются в жилых домах. Большая часть хостелов находится в сердце города, то есть в его центральной части. Стоит отметить, что хостелы санкт-петербурга отличаются авторским дизайном интерьеров, а также капитальным ремонтом, который подразумевает замену абсолютно всей сантехники. Что же касается персонала хостелов интеллектуальной столицы России, то зачастую это молодые улыбчивые и приветливые парни и девушки.

Многие туристы, которым посчастливилось опробовать на себе уют петербургских хостелов, говорят, что ни в одной гостинице мира нет той позитивной и дружелюбной атмосферы, которая царит в холлах студенческих гостиниц Санкт-Петербурга. И в этом их наивысшая ценность и их "конек"!

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax