гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Что предлагает отдых в Египте для россиян

Что предлагает отдых в Египте для россиян

Египет – загадочная страна Солнца, которая издревле привлекала путешественников из разных уголков мира. Экзотическая красота не утратила своей притягательной силы и в наши дни. Особенными почитателями отдыха в Египте являются россияне, которые составляют чуть ли не треть всего туристического потока страны.

Каждый турист должен побывать в этом удивительном государстве хотя бы единожды в жизни, ведь путевка в египет из спб - это возможность загорать на золотом песке, купаться в тёплых водах Красного моря, любоваться живописными оазисами, погружаться в экзотическую культуру древности и ощущать себя частью летописи времён.

Ежегодно в Египте отдыхает до 2 млн. человек. В стране работает более 800 современных гостиниц и отелей, предлагающих самый разный набор услуг. Отдыхать здесь можно круглый год, ведь даже зимой температура морской воды не опускается ниже +20С. Богатство морской флоры и фауны сделало эту страну Меккой дайверой, которые обычно приезжают за новыми впечатлениями в Хургаду. Впрочем, каждый уголок Египта имеет свой неповторимый шарм и привлекает чем-то особенным, непохожим на другие курорты.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax