гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Советы туристы: преимущества мини-отелей

Советы туристы: преимущества мини-отелей

Традиционно по приезду в другой город или чужую страну на время пребывания на курорте туристы останавливаются в гостиницах и отелях, которые имеют существенные различия по многим признакам, одним из которых является масштаб. Даже в рамках одной категории звёздности крупная гостиница существенно отличается от мини-отеля.

Произнося "мини-отели петербурга", в голове сразу возникает образ чего-то компактного, но очень милого и уютного. И этот образ недалеко отошёл от действительности. В отличие от крупных шумных гостиниц, которые принимают «разношерстных» постояльцев, прибывших с совершенно разными целями и имеющих в корне разные потребности, мини-отели позволяют окунуться в атмосферу спокойствия и уединения, побыть наедине самим с собой или соединиться со своей семьёй в этом оазисе тишины и умиротворения. Такая атмосфера идеальна для отдыха вообще, а для отдыха с детьми – вдвойне, так как малышу нужен полноценный сон и хорошая экология, а множество мини-отелей как раз находятся в зелёном пригороде.

Но даже городские мини-гостиницы выгодно отличаются от отелей-гигантов своей располагающей атмосферой, которая, впрочем, никак не отражается на спектре услуг. Мини-отели предлагают все те же современные удобства, что и крупные гостиницы. Разница только в цене и душевном покое постояльцев, которые предоставлены самим себе, а не являются заложниками ненасытных акул туристической индустрии.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax