гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Чем можно заняться, приехав в Швейцарию на отдых?

Чем можно заняться, приехав в Швейцарию на отдых?

Сегодня на отдых в Швейцарию отправляется огромное количество людей со всех уголков земного шара. Основные экскурсии, предлагаемые путешественникам, связны с природными достопримечательностями, такими как Альпы, Боденское и Женевское озера, водопад Райнфаль в Восточной Швейцарии, а также перевалы, связывающие Южную Швейцарию с Италией.

В столице государства, городе Берн, путешественники с удовольствием посещают музеи искусств и исторические музеи, здание парламента, музей Альп, а также совершают прогулки по центру города. Собираясь приобрести тур в швейцарию, лучше всего заранее узнать, какие города этой страны будут посещаться группой. Особого внимания, например, заслуживает второй по величине город Женева. Здесь присутствует невероятное количество парков и аллей, по которым можно гулять. В результате, в летний период Женева превращается в настоящий благоухающий сад.

Вообще, каждый отпускник, решивший побывать в Швейцарии, с легкостью сможет найти для себя развлечения по душе. Горнолыжные курорты, многочисленные музеи, выставки, музыкальные фестивали, скачки, собачьи бега, гольф, поло – это лишь неполный перечень занятий, которыми можно насладиться, выбирая туры в Швейцарию.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG