гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Как не прогадать с выбором отеля

Как не прогадать с выбором отеля

Многие источники советуют в качестве ориентира и помощника в выборе отеля в стране, в которой никогда ранее не бывал, отзывы туристов, опубликованные в Интернете. Можно ли безоговорочно полагаться на советы других людей? Попробуем разобраться.

Конечно, побывавшие на курорте, куда вы собираетесь ехать, туристы, не заинтересованы в финансовой стороне вопроса, они никак не заинтересованы в "приукрашивании" действительности, поэтому готовы выложить всю "правду-матку". Многие пользователи туристических форумов открыто советуют бронирование отелей того или иного класса, либо, наоборот, не рекомендуют останавливаться в тех или иных гостиницах. Однако на сайте любого отеля всегда есть и положительные и откровенно отрицательные отзывы, так чему верить?

Совет туристам: ориентируйтесь на негативные отзывы, ведь они пишутся отдыхающими, чтобы предостеречь других туристов и не дать им наступить на те же грабли. Положительные отзывы тоже следует брать во внимание, но не доверять им слепо, особенно слащаво-хвалебным, которые часто пишут т.н. "агенты влияния" - специально нанятые люди, которые создают позитивный имидж заведению в сети.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax