гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Отдых с детьми: выбор экскурсий

Отдых с детьми: выбор экскурсий

Планируя грандиозную экскурсионную программу в один день, многие туристы ничего кроме чудовищной усталости не получают, да ещё и умудряются взять с собой маленьких детей. Таких жертв не стоит ни одну руины древних цивилизаций, ни один музей и ни одно место героических сражений. В первую очередь нужно думать о своём самочувствии, а потом уже о впечатлениях.

Итак, вы приехали на курорт с маленьким ребёнком. Естественно, хочется увидеть всё и сразу, но не торопитесь, ознакомьтесь с предлагаемой экскурсионной программой и выберите самые подходящие по нагрузкам предложения. Как правило, экскурсии на Кипре и других туристических странах предусматривают возможность передвижения пешком или на автобусах. В случае с отдыхом с детьми не раздумывая выбирайте автобусный тур, ведь пешеходные экскурсии слишком утомительны даже для взрослых, не говоря уже о детях. Не следует отдавать предпочтение слишком долгим поездкам, так как далеко не все дети хорошо переносят длительные переезды с места на место. Чтобы получить усваиваемую дозу впечатлений, достаточно будет 1,5-2 часов экскурсии.

Итак, отдых с детьми накладывает определённый отпечаток на планирование своего дня. Следует сократить время, отведённое на экскурсии, до комфортного для малыша минимума, в то же время большую часть дня посвятить походу в детский развлекательный комплекс.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax