гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

a href="../index.html">главная вокруг света Рафтинг в Испании: сплав по горным рекам Пиренеев

Рафтинг в Испании: сплав по горным рекам Пиренеев

Испанские Пиренеи по достоинству признаны меккой для туристов, предпочитающих пассивному пляжному отдыху экстремальные сплавы по бурным горным рекам, главной из которых считается Ногера Пайареса. Здесь предусмотрены как короткие несколько часовые поездки по безопасным маршрутам, так и довольно рискованные спуски для профессионалов.

Бурные реки Пиренейских гор привлекают всё больше туристов, поэтому осуществить свою эксклюзивную мечту лучше как можно скорее, не откладывая на потом. А чтобы не потерять счёт времени и не утонуть в волнах азарта и адреналина, рекомендуется купить часы известных марок, которые благодаря ударопрочности и водонепроницаемости будут надёжным спутником в экстремальных сплавах.

Захватывающие путешествия по горным рекам Пиренеев возможны как на рафтах, так и на кайаках и каноэ. К услугам более смелых туристов своего рода «водные салазки», которые то и дело норовят опустить своего наездника под воду, образую фонтан брызг.

Поселиться можно тут же, недалеко от рафтинговых маршрутов расположены поселения Сорт и Льяворси с недорогим жильём, ресторанами, барами и развлечениями. Разнообразный и неповторимый отдых здесь обязательно оставит неизгладимый след в вашей памяти на всю жизнь.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax