гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

a href="../index.html">главная вокруг света Туры на Мальдивы

Туры на Мальдивы

Что такое Мальдивы? Это экзотика, полная безмятежность, романтика. С каждым голом все большее количество российских туристов открывает для себя этот райский уголок. Белоснежный песок, чистое море, безоблачное небо никогда не перестанут привлекать настоящих ценителей прекрасного. Если вы относитесь к их числу, то вам обязательно стоит посетить Мальдивы. Увидев воочию уникальную природу, нетронутую цивилизацией, может возникнуть ощущения нереальности происходящего. Вы будто попали в сказку.

Туры на Мальдивы выбирают влюбленные пары, а также молодожены. Ведь именно здесь чувства проявляются с новой силой, человек заряжается жизненной энергией. Мальдивы, прежде всего, славятся своими благоустроенными пляжами, где можно получить великолепный бронзовый загар. Стоит отметить, что и песок здесь особенный. Дело в том, что он коралловый, а вовсе не цементный или кварцевый. Он не мутит воду даже при сильном шторме. Отдыхая в этих краях, вы можете вместе со своим ребенком строить красивейшие замки из песка. Подбор тура на Мальдивы будет зависеть от того вида отдыха, к которому вы привыкли. К примеру, можно отдыхать пассивно, лежа в удобном шезлонге и попивая кокосовое молоко. Кто-то же выбирает именно активный отдых, чтобы ни сидеть без дела, ни минуты. На Мальдивах созданы все необходимые для этого условия. Особенно широко представлены тут водные виды спорта. Наибольшей популярностью пользуются: дайвинг, серфинг, виндсерфинг. Поиск тура на Мальдивы можно осуществлять с учетом расположения различных спортивных баз и центров.
Нельзя не упомянуть о местных отелях. Большинство из них находятся прямо на берегу моря. Их принято называть отелями-бунгало. Обычно там проживают семейные пары или влюбленные. Это отличная возможность почувствовать на себе вкус островной жизни. Горящие туры на Мальдивы популярны у любителей экзотики и искателей приключений. Удивительная природа этих мест не может не привлекать к себе внимания. Ее обязательно необходимо запечатлеть на память. В качестве сувенира можно увезти с собой какую-нибудь ракушку или улитку. Хотя тут очень много самобытных магазинчиков, где всегда можно приобрести милую вещицу на долгую память. При этом обойдется она вам в сущие копейки. Расплачиваться за услуги и товары обычно нужно именно долларами. В торговых центрах принимают и кредитные карточки, и дорожные чеки.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax