гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Сколько денег брать с собой на курорт

Сколько денег брать с собой на курорт

Этот вопрос волнует каждого туриста, который планирует свой отдых за границей. Единого универсального ответа не существует – в каждом конкретном случае нужно анализировать целый ряд факторов – начиная от уровня цен принимающей страны и заканчивая размахом планов отдыхающего.

Статистика показывает, что более половины туристов готовы выложить на отпуск за границей от 1000 долларов. За эти деньги можно разместиться в хорошем отеле и почти ни в чём себе не отказывать – конечно, если речь идёт об одиночном или парном отдыхе 1-2 недели. Главное – вовремя задекларировать свои доходы, чтобы не нарушить налоговый кодекс Украины. Бюджет до 500 долларов – тоже довольно распространённое условие поездки. За такие деньги можно хорошо отдохнуть, не прибегая к излишествам. Более низкие ценовые категории отдыха больше подойдут для любителей частного сектора или зелёного туризма, требующего минимум капиталовложений.

Каким бы ни был бюджет вашей поездки, главное словить волную позитивного настроения и тогда отдых на море, в горах, за городом или просто на даче покажется раем на земле.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax