гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Что может предложить туристам Одесса

Что может предложить туристам Одесса

Одно то, что Одесса позиционирует себя как прогрессивный морской курорт на берегу Чёрного моря, уже аргумент, чтобы посетить этот курортный город. Жизнь и отдых здесь – синонимы, так как южное солнце, тёплое море и превосходная природа щедро дарят удовольствие туристам и местному населению каждый день.

Не оставит равнодушной отдыхающих и архитектура города: памятник Дюку Де Ришелье, Потемкинская лестница, знаменитый Привоз не имеют аналогов во всём мире. Старинные здания морского порта, Дерибасовская, Пересыпь, Лиманчики – далеко не полный список того, что делает туры в Одессу такими востребованными среди туристов.

Здесь можно провести незабываемый семейный отдых: в городе работает множество уютных кафе, больших кинотеатров, детских площадок и аттракционов, современных развлекательных центров для всей семьи. Всегда оставаться в форме, несмотря на обилие вкусной еды, помогут фитнес клубы Одессы, которые рады видеть в своих стенах посетителей любого возраста и физической подготовки.

Финансовая сторона вопроса отдыха в Одессе зависит от широты потребностей. Проживание в 5-звёздочной гостинице с максимумом развлечений нужно распланировать заранее, тогда как недорогой отдых в Одессе будет вполне по карману обычной семье со средними доходами.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax