гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Поездка на курорт: по воде, земле или воздуху?

Поездка на курорт: по воде, земле или воздуху?

Каждый турист сталкивается с вопросом, как лучше добраться до места долгожданного отпуска. В каждом конкретном случае вид транспорта выбирается исходя из финансовых возможностей и личных предпочтений, но самым популярным видом пассажирский перевозок является воздушное транспортное сообщение.

Попасть в назначенное место по воде на теплоходе или пассажирском корабле не всегда возможно, а ещё чаще – не совсем удобно, поскольку не каждый город-курорт является одновременно принимающим туристов портом. А от соседнего порта приходится ехать по суше ещё несколько суток. Путешествие на поезде или автомобиле в летнюю жару может оказаться испытанием не для слабонервных. Кроме того такие затраты времени неоправданны, когда речь идёт о драгоценном отпуске, когда каждый день на счету. Самым оптимальным вариантом представляется купить авиабилеты в Турцию, вылететь из своего родного города или административного центра и уже спустя считанные часы (а может и меньше) можно наслаждаться солнцем, морем и экзотикой дальних стран.

Путешествие на самолёте не только самый быстрый способ трансферинга, но и самый удобный, ведь забронировать билет можно через интернет не выходя из дома, а во время поездки сервис позаботится о вашем комфорте, обеспечив прохладительные и алкогольные напитки, питание, прессу, индивидуальный ЖК-монитор и прочие удобства.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax