гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Активное развитие спортивного туризма в Праге

Активное развитие спортивного туризма в Праге

В настоящее время город Прага с каждым годом манит тысячи туристов со всех уголков земного шара. Сегодня столицу Чехии даже называют "сказкой посреди Европы ". Здесь можно увидеть массу красивых мест и улочек, полюбоваться памятниками архитектуры и т.д.

Посещая город, не следует забывать про такие достопримечательности Праги как Карлов Мост, соединяющий две его стороны, Собор Святого Вита, Злата Уличка и т.д. Кроме этого, сейчас столица Чехии делает акцент на спортивный туризм. В результате, данное место является идеальным для проведения спортивных сборов, тренировок, соревнований, восстановительного отдыха и просто отпуска для людей, которые не представляют себе своей жизни без занятий спортом.

При этом спортивный туризм в Праге приемлем не только для профессионалов в данной области, но и для всех граждан, предпочитающих активно проводить время в период долгожданного отпуска. Так, например, здесь ежегодно проводится Международный пражский марафон. Принять в нем участие может любой желающий. Кроме этого, победители получают весьма солидные призы за первые места.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG