гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Что нужно знать, отправляясь в автобусный тур

Что нужно знать, отправляясь в автобусный тур

Автотуризм является отличным выходом из положения для тех, кто боится авиаперелётов, но желает посмотреть весь мир, а также для туристов, кто умеет считать свои деньги. Этот экономичный и комфортный способ путешествий завоевал сердца доброй половины туристов.

Тем, кто хочет хоть раз испытать романтику дорожного путешествия, а собственного автомобиля нет, следует обратиться к ближайшему туроператору в поисках подходящего автобусного тура. Если всё же индивидуальное путешествие принципиально важно, то можно выделить из бюджета средства или взять кредит под залог недвижимости на покупку автомобиля. Это займёт всего несколько дней на подготовку документов, анализ платежеспособности заёмщика и оформление сделки, по завершении чего можно будет наконец осуществить заветную мечту – с ветерком прокатиться по Европе.

Однако не все туристы готовы на такие финансовые траты ради путешествия. Более экономным вариантом представляются групповые автобусные туры. Если вы решились на такой вид поездки, то ознакомьтесь предварительно с автобусом, в котором вам предстоит провести не одни сутки, прихватите с собой тёплую одежду (особенно зимой), аптечку с препаратами первой необходимости, пластырями от мозолей и леденцами, которые помогут избавиться от першения в горле от просачивающихся в салон выхлопных газов. Во время регулярных технических остановок нужно размяться, походить, но не отдаляться слишком далеко от автобуса, ведь время ожидания составляет всего 15 минут. Будучи на границе не «светите» фото- и видеоаппаратуру, не говоря уже о попытках съёмки, так как это может стоить вам камеры.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax