гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Место глобальной сети в туристической индустрии

Место глобальной сети в туристической индустрии

Мощнейшим инструментом продвижения продуктов туристических фирм сегодня выступает сеть Интернет. Здесь каждый желающий может найти для себя ответы на все интересующие вопросы – начиная от выбора туроператора в родном городе, заканчивая бронированием отеля на другом краю земли.

Какие же возможности даёт «глобальная паутина» для обычного туриста? Конечно, это мощная информационная поддержка. На сайтах турагентств можно ознакомиться с набором предложений, действующими акциями и скидками, получить бесплатную онлайн-консультацию оператора и сделать заказ путёвки. Для подстраховки можно посетить туристический блог опытных путешественников, где «из первых уст» узнать все нюансы поездок на тот или иной курорт. Кстати, именно такие независимые источники и дают самую непредвзятую и не приукрашенную информацию, позволяющую сделать правильный выбор.

Если с выбором места поездки – покончено, то можно приступать к оформлению визы и транспортной организации поездки – опять-таки через интернет. На сайте посольства принимающей страны подробно изложена процедура получения туристического разрешения на въезд, а билеты на самолёт можно легко забронировать на сайте авиакасс. Добрый друг и помощник Интернет приходит на помощь даже когда вы в сотнях тысяч километров от дома, посвящая в свежие новости и последние события и давая возможность общаться с родными.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG