гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Отдых в Адлере: где остановиться туристу?

Отдых в Адлере: где остановиться туристу?

Каждый турист желает отдохнуть с комфортом и без большого ущерба для бюджета. Всё это можно найти в приморском курортном городке Адлер, где существуют свои особенности предоставления жилья в аренду: частные апартаменты обходятся дороже, чем аренда мини-гостиницы, а проживание в пансионате не сильно дороже стоимости отельного номера.

Адлер отличается хорошим соотношением цены и качества обслуживания туристов, стремящихся провести заветный отпуск у моря. Такую возможность предоставляет современный пансионат эдем в сочи, который расположен в первой береговой линии, о которой мечтает каждый турист. Множество развлекательных центров, танцевальных площадок делают это место райским уголком для отдыхающих. Наступающий сезон лето-2011 обещает побить все рекорды посещаемости Адлера, поскольку синоптики прогнозируют долгое «мягкое» лето без осадков. Ласковое солнце подарит потрясающий золотистый загар на берегу Чёрного моря, который будет напоминать о южной экзотике впоследствии в бетонных джунглях.

Поездки в Адлер одинаково успешны как в компании друзей или в кругу семьи, так и в качестве романтического путешествия на двоих. Можно арендовать отдельную виллу, где вам никто не помешает наслаждаться солнцем, морем и друг другом.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG