гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Все прелести пляжного Таиланда

Все прелести пляжного Таиланда

Всех тем людям, которые устали от рутины и серых будней, следует обязательно посетить Таиланд. Государство это еще называют "страной тысячи улыбок", находясь там, просто невозможно не настроиться на мажорный лад грустить и думать о неприятностях.

Таиланд в первую очередь привлекает многочисленных гостей своими удивительными погодными условиями. Тропический и субтропический климат, властвующий здесь, идеально подходит для круглогодичного отдыха. Туристы, решившие совершить туры в Таиланд, попадают в настоящий рай на земле – не было тех, кому бы не понравилось проводить время на живописных лучезарных курортах.

Самыми посещаемыми иностранными путешественниками курортных зон по праву считают Краби, Пхукет, Самет, Патонг Бич ,Ката Бич, Паттайя. Туристы могут загорать на местных пляжах в течение всего года, но наиболее благоприятный для поездки временной период с октября по февраль.

Туристы, прибывших на удивительные морские курорты юго-восточной Азии, имеют уникальную возможность принять участие в фестивалях и праздничных шествиях, устраиваемые в городах и поселках. Многие из путешественников стремятся посетить Таиланд именно для того, чтобы своими глазами увидеть эти феерические шоу-программы.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG