гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Речные круизы: преимущества и недостатки

Речные круизы: преимущества и недостатки

Одним из динамично развивающихся направлений туризма сегодня являются речные круизы, которые предусматривают путешествие внутри страны или за рубеж по сети крупнейших рек и водоёмов с заходом в интересные места и портовые города.

Речной круиз считается VIP-путешествием, где "всё включено". Отдыхающим на круизном лайнере предоставляют комфортабельные каюты, массу развлечений и вариантов проведения досуга. Так, речные круизы из Москвы предусматривают возможность посещения на борту теплоходов тренажёрных залов, спортивных площадок, спа-салонов и салонов красоты. Любители спокойного отдыха могут понежиться в тёплых лучах солнца, лёжа на удобном шезлонге на просторной палубе. Вечера можно проводить на танцполе под открытым небом, играя в казино, просматривая фильмы в кинотеатре или отдыхая в ночном клубе. Есть здесь чем заняться и детям: развлекательные конкурсы и шоу-программы не дадут заскучать ни одному ребёнку.

Учитывая море развлечений и удовольствия, пожалуй, единственным "но" речного круиза является невозможность сойти с намеченного маршрута. Однако и это весьма условно, ведь круизные лайнеры заходят в города, где при необходимости можно сойти и продолжить свой путь по земле.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG