гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Мексика – рай для любителей рыбалки

Мексика – рай для любителей рыбалки

Эта южная страна входит в число самых популярных мест классической и спортивной рыбалки во всём мире. Самые известные и излюбленные рыболовами места находятся здесь в районе города Масатлан и на западном побережье Мексики.

Круглогодичные туры в Мексику дают уникальную возможность рыбачить и зимой, и летом, ведь температура воды и воздуха здесь не снижается ниже +23С, а крупная рыба не покидает прилагающей к побережью акватории.

Посетив города Канкун, Лос Кабос можно вдоволь насладиться классической рыбалкой и подводной охотой на крупного морского окуня, барракуду, скумбрию, тунца, сериолу, дорадо, снеппера и множество других видов рыб. К услугам отдыхающих комфортабельные яхты для выхода в море и небольшие катерки для поездок на рыбалку в тихие живописные заливчики. Возможна рыбалка в мангровых джунглях лагуны.

Сама морская поездка может длиться 4, 6 или 8 часов, что зависит от пожелания отдыхающих, количество которых на стандартной яхте может составлять до 8 человек. Вот почему поездка в Мексику – отличный выбор для тех, кто хочет ярко провести время с друзьями, коллегами или семьёй.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG