гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Зимний отдых в Казани

Зимний отдых в Казани

Любителям зимних видов спорта, в частности, катания на горных лыжах, сегодня совсем не обязательно отправляться во Францию или другие европейские курорты, чтобы найти достойные профессионала трассы. Отличные возможности для активного отдыха зимой предоставляет казанский горнолыжный курорт.

Каждый год вплоть до апреля месяца Казань принимает начинающих и профессиональных любителей горнолыжного спорта. Недавнее открытие новой «красной» трассы №3-А, широкие возможности катания на сноуборде и лыжах, два современных отельных комплекса, множество доступных для аренды комфортабельных частных коттеджей – всё это делает поездку в Казань комфортной и интересной для разных групп туристов.

Горнолыжный курорт посещают отдыхающие из разных уголков России и зарубежья. Как правило, сюда приезжают большими компаниями, либо для семейного отдыха в узком кругу родных. Популярны и деловые поездки в Казань, где созданы все условия для проведения деловых встреч, конференций, семинаров, а также досуга - корпоративного отдыха и праздников. Возможности расселения здесь более чем широкие: частные апартаменты способны вместить до 14 человек, что делает возможным проведение массовых мероприятий и группового отдыха.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG