гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света "Отечественный" отдых в Подмосковье

"Отечественный" отдых в Подмосковье

Любителям зимних видов спорта не обязательно ехать за тридевять земель, чтобы насладиться катанием на горных лыжах. Теперь такую возможность предоставляет и подмосковный курорт " Лужки", который располагает хорошими трассами и сетью подъёмников, находясь недалеко от столицы.

Горнолыжный курорт " Лужки" находится всего в 25 км от МКАДа по Новорижскому шоссе. Здесь есть всё необходимое для активного оздоровительного отдыха для взрослых и детей. Под присмотром инструктора или самостоятельно здесь можно покататься на горных лыжах, покорить склоны на сноуборде, вспомнить детство на санках или сделать профессиональный заезд на беговых лыжах по трассе протяжённостью 3 км. Стандартные горнолыжные трассы здесь имеют длину 450 м, в которых пологие участки сменяются на крутые захватывающие спуски.

В тёплое время года отдыхающих радушно приглашают живописные площадки подмосковья, где удачно сочетаются обустроенность и комфорт с первозданной живой природой. Здесь, на берегу Истры, предлагается профессиональная организация праздников и пикников под открытым небом в окружении зелени леса и под заигрывающее журчание речной воды.

Какой бы сезон для отдыха в Подмосковье вы ни выбрали, здесь всегда есть чем заняться. И зимой, и летом к услугам отдыхающих комфортабельные апартаменты, бассейн, финская и турецкая баня, тренажёрный зал, первоклассные рестораны и многое другое.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG