гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Фототуризм: сущность и особенности

Фототуризм: сущность и особенности

Пожалуй, идеальным путешествием можно считать то, в котором есть возможность отдохнуть, побывать в разных интересных местах, а также одновременно оттачивать свои профессиональные навыки. Если речь идёт об увлечении фотографией, то идеальный отдых – это современный фототуризм.

Стать фототуристом могут не только практикующие опытные фотографы, но и но новички, которые ещё совсем недавно познакомились с профессиональной техникой. Для последних перед отправкой по маршруту туристической группы проводятся специальные теоретико-практические курсы, где инструктор рассказывает об устройстве фотоаппарата, принципе действия оптики и открывает секреты фотомастерства.

Маршруты следования выбираются, как правило, не случайно: большинство из них не совсем простые с точки зрения преодоления, зато пролегают через уникальные места, чудные природные уголки, древние достопримечательности, вокруг которых не толпятся туристы. Чтобы всё это многообразие уместилось в ваш фотоаппарат, рекомендуется купить xd карту, которая также даст возможность делать панорамные снимки.

Всё что нужно для того, чтобы отправиться в фотопутешествие – оптика, желание творить и немного свободного времени. Пожалуй, это самый неприхотливый и экономный вид туризма, который в то же время позволяет получить незабываемые яркие эмоции и впечатления.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG