гора индюк - путеводитель

описания скалолазных и альпинистских маршрутов

гора индюк - путеводитель

карта сайта англ. версия рус. версия

главная вокруг света Зелёный туризм не выезжая из города

Зелёный туризм не выезжая из города

Туристическая индустрия, адаптируясь к возросшему спросу на отдых в живописных уголках живой природы, решила создать такие благоухающие оазисы даже в городах. Теперь, чтобы восстановить энергетический баланс и воссоединиться с природой уже не нужно ехать на край земли и мириться с недостатком благ цивилизации.

Итак, что же представляет собой такой "зелёный рай" посреди мегаполиса. По сути, такое место отдыха представляет собой одну или несколько вилл, расположенных на обширной густо усаженной растениями территории. Как правило, дома здесь утопают в зелени деревьев, в садах растут фрукты, а щебетанье птиц дополняет картину, погружая в иллюзию леса. В создании такого неповторимого райского уголка – заслуга не природы, а ландшафтных дизайнеров, которые детально планируют экстерьер местности, заказывают строительство прудов, высаживают зелёные растения, сооружают декоративные скульптуры из камня. Всё это создаётся как единый целостный дизайнерский проект, поэтому прилегающая к виллам территория выглядит на редкость гармонично, изысканно, и, в то же время, максимально приближена к естественному ландшафту.

Проживая в таких "зелёных уголках" постояльцы имеют уникальную возможность отдыха на природе в непосредственной близи к благам цивилизации и не принося в жертву неотложные дела в городе.

наверх

при использовании материалов этого сайта ссылка на источник обязательна | cоздание и поддержка сайта: foax

Valid XHTML 1.0 Transitional SpyLOG